Новости, акции и скидки для нынешних и будущих клиентов, инструкции по настройке сайта и сервера, лайфхаки

16 Января 2023
Новости

VPS «Сервер без забот»: традиционный комфорт и непревзойденное качество в сочетании с новыми преимуществами от Rusonyx

В преддверии нового календарного года мы запустили для вас масштабные обновления одного из своих главных продуктов – VPS «Сервер без забот».
Вам по-прежнему доступны профессиональные мощности и гибкие возможности для масштабирования ресурсов, не требующие от вас специфических навыков администрирования, обо всем этом можно узнать подробнее в соответствующем разделе нашего сайта.
А теперь самое время поговорить о том, что же у нас нового.
 

post img

Широкий выбор доступных дистрибутивов для Linux

Мы существенно расширили перечень доступных дистрибутивов. Теперь вы можете выбрать то, что нужно именно вам:
RHEL:
•    Сentos 7
•    Rockylinux 8/9
•    Almalinux 8/9

Debian:
•    Debian 10/11
•    Ubuntu 18.04/20.04/22.04

Виртуальная машина Bitrix на Centos
 

Комфортный менеджмент ресурсов в режиме реального времени

Для всех подключенных дистрибутивов наша команда реализовала онлайн-менеджмент, с помощью которого вы можете оперативно управлять такими параметрами, как объем диска и оперативной памяти, количество процессоров и IP-адресов без остановки или перезагрузки виртуального сервера. Масштабирование вашей IT-инфраструктуры еще не было столь комфортным и быстрым – делайте то, что нужно, не снижая производительность.

Резервное копирование в один клик

Как известно, ранее резервное копирование требовало остановки работы виртуального сервера – приходилось отключать VPS для создания бэкапа, такой же меры требовало и развертывание работы из сохраненной копии. Но благодаря нашим обновлениям это в прошлом – теперь резервное копирование не требует остановки или перезагрузки виртуального сервера. Вам нужно лишь нажать на соответствующую кнопку, а результат не заставит себя ждать. Поддерживать надежность вашей инфраструктуры еще никогда не было так просто.

 

post img

Итоги

Если вы уже используете VPS «Сервер без забот», оцените все новые преимущества прямо сейчас в Панели управления. Если же вы только делаете выбор в пользу нашего сервиса, надеемся, этот материал был полезен для того, чтобы помочь вам принять верное решение.
Желаем эффективного и комфортного использования продуктов Rusonyx!